Мультфильм Маша и медведь смотреть онлайн бесплатно фильм все новые серии подряд →  

Спи, моя радость, усни! - 62 серия

Спи, моя радость, усни!
Все медведи впадают в спячку. Миша не исключение, поэтому он взбил перину, завел будильник на весну и начал готовиться ко сну. А что же в это время будет делать Маша? Когда Миша уже считал в уме овечек, Маша появилась и начала его звать, ведь все вокруг звери засыпают или уже спят. Ей скучно, поэтому она решает тоже спать до весны. Мише эта идея очень понравилась, поэтому он стелет ей рядышком и укладывает спать.

Неужели неугомонная Маша действительно заснет? Очень в этом сомневаемся. Сначала она пытается, то зубы она не почистила, то подушка ей твердовата, постель твердовата, водички хочется, одеяло слишком холодное и т.д. Причин не спать масса, а значит, Миша тоже спать не будет. Каждая прихоть должна быть удовлетворена Мишей. Естественно, он с этим справляется молниеносно. Маша даже пытается мультики посмотреть, но медведь ей запрещает это.

Маша решает спросить секрет у Миши, как же он засыпает. Оказывается, он стандартно начинает во сне считать белых, пушистых овечек, которые перепрыгивают через ограду. Маша начинает считать, но ее безудержная фантазия берет над ней верх. Сначала овечки должны быть с номерками, чтобы не сбираться со счета, потом она делает их разноцветными, а далее добавляет к картине волка. Здесь начинается настоящий танцевальный хоровод у нее в голове. Она не выдерживает и начинает петь микс. Хоть песня и была «Баю-баюшки-баю», но ко сну она совершенно не располагала. Овечки с волком ей подпевали, веселились, танцевали, музыка в ее голове играла, а пение звучало на весь дом. Кто сможет уснуть в такой атмосфере?

Такое положение дел Мишу разозлило. Пение прекратилось, но вот в его голове овечек тоже уже не стало. Остался только волк у ограды, а овцы продолжили устраивать цирковые представления. Как же теперь ему заснуть? Медведи ведь спят зимой, а весной возвращаются к привычному ритму. Маша это немного изменила, поскольку не дала заснуть. Что же делать?

Он вместе с Машей разгоняет всех овечек, чтобы они своим весельем не сбивали его с настроя. Даже если у ограды остался только волк, то и он может попрыгать через нее. Раз, два, три… А в общем, Миша и Маша уже устали, поэтому можно просто засыпать. Природа взяла верх над медведем, и он отправился в свою привычную спячку. Сколько продлится их совместная спячка непонятно, ведь медведя разбудить до весны достаточно сложно. Если ли что-то невозможное для Маши?


  • 0
  • 5 марта 2017, 10:25
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.